|局长信箱
咨询信息
流 水 号 20170906002
标    题 初中生篮球比赛
姓    名 龚炳昊
写信时间 2017年09月06日
信件内容 我是一个热爱打篮球的初中生,在这里想请问局长,2017学年这个时间段,广州市内怎么时候会有初中生篮球比赛
处理回复
处理状态 已处理
回复内容 已电话回复信访人,中学生篮球比赛由市教育局组织举办,请他咨询教育局。
处理时间 2017年09月08日
信件答复满意度调查: