|局长信箱
咨询信息
流 水 号 20170109001
标    题 二级运动员证资格
姓    名 汤生
写信时间 2017年01月09日
信件内容 广州市高中足球联赛超级组富力杯冠军可以发二级运动员证吗?
处理回复
处理状态 已处理
回复内容 汤生,您好!您的关于“二级运动员证资格”来信收悉,现回复如下:经查询“广州市高中足球联赛超级组富力杯冠军”在足球运动员技术等级标准比赛项目不吻合,为此,该比赛申请不了二级运动员证。感谢您的来信。
处理时间 2017年01月18日
信件答复满意度调查:
当前投票结果: 非常满意 0 票(0%)   很满意 0 票(0%)   满意 0 票(0%)   一般 0 票(0%)   不满意 2 票(100%)